Другой Лондон. Параллельная реальность. Охота на нечисть.

Объявление

Погода

Зима. Морозное зимнее утро. Слишком холодно даже для Лондона. Над рекой стоит традиционный густой туман, так что не видно, что происходит на другом берегу. Идет дождь, высовываться улицу нет никакого желания, т.к. холод пробирает до костей. Но сегодня, как назло понедельник и выходные наступят еще не скоро. Температура колеблется от -10 до -15 градусов.
Дата и время

17 января. Понедельник. Утро.
На часах 10 часов 02 минуты.
Ссылки

Сюжет
Устав
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Себастьян принял из рук Александры телефон и набрал свой номер. Сохранив его, он отдал его девушке. - Держи...
Юноша прикрыл глаза, слегка подняв голову. В голове у него вертелись строчки пропетые охотницей. Бастиан вспомнил продолжение песни. -
- Не покидай меня, не покидай...
Миг триумфа уготован каждому из нас.
На мгновенье коронован, ты пустился в пляс...
Блеск обмякнет... Страсть иссякнет -
Только горечь на губах...
Я от порога ночь прогоню. И тьма уйдет посрамленной.
Грудью своей тебя заслоню от правды презренной.
Я центр Вселенной!

Неожиданно даже для себя продолжил песню Себастьян. Он смутился и замолчал отвернувшись в сторону. Сознание было совершенно ясным и прозрачным. Только вот в мысли приходили самые странные и неожиданные вещи...

32

Александра приняла из рук Себа телефон и задумчиво посмотрела сначала на номер, потом на парня. На последнего в частности потому, что тот допел остаток песни.
"Не знала, что он такое слушает, а впрочем на вкус и цвет не всегда товарища нет..."
Но вот то, что он никак не отреагировал на ее заявление, что девушка поможет ему, ее немного удивило. Может он просто ее не расслышал, может просто до него еще не дошел смысл ее слов. Ну, или он ей просто не поверил, но спорить не стал.
-Так... Может все-таки ответишь, зачем ты ходишь по городу ночью? Ищешь приключений?

33

Себастьян задумчиво пожал плечами. Сам не знаю. подумал он, а вслух сказал совершенно иное.
- Граблю прохожих... Поджидаю и набрасываюсь из-за угла. Оглушаю пистолетом, выгребаю ценное и прячу тела... - Совершенно спокойно произнес парень не изменившись в лице.
Баст повернулся к девушке. -Согласна быть моей очередной жертвой? - Усмехнувшись спросил Себастьян.

34

Усмешка. Конечно он шутил, хотя шут его знает. В каждой шутке есть доля правды. Надо как-то ответить. Можно грубо, что не хочется. Можно сказать, что-нибудь типа "Не на ту напал...", что старо и скучно. Еще можно прикинуться дурочкой и глупо похлопав глазками, сделав испуганное лицо, прикрыть рот ладошкой, это конечно весело, но глупо. Последний вариант это просто промолчать. Молчание -знак согласия...
-Жертвой? Любопытно... И что же ты со мной сделаешь? Изнасилуешь, убьешь, ограбишь и выкинешь мое оскверненное тело в Темзу? -Невинно поинтересовалась Саня. Кажется она перестаралась. Она сама прекрасно это понимала. Никогда не умела красиво поставить точку. Всегда выходит многоточие.
Девушка вздохнула, смахнула рукой с волос снежинки, а затем потерла переносицу. Голова побаливала, усталость накатывала. Сейчас бы домой, в теплую постельку, завалиться спать... Конечно ночь это время для всех охотников, но после схватки со слепцом, потом случайным открытием молодому неизвестному парню свой самый большой секрет. Нет, поверьте, охотники люди тоже не железные.
-Где ты живешь? Может тебя подвести? -Наконец выдавила Мелло.

35

Бастиан рассмеялся. Любопытное предложение, не ожидал, не ожидал...
- Нет, я для этого слишком устал. И вообще загрязнять реки такими неэкологичными предметами как трупы, плохо.
Парень провел рукой по глазам и задумался. Настолько, что даже не сразу услышал предложение Александры.
- Подвезти меня? Да нет, не надо. Спасибо... Мне абсолютно не хочется тебя утруждать. Дойду, не рассыплюсь... - Немного помедлив ответил Себастьян.

36

Да, кажется на этот раз ее черный юмор сошел ей с рук. Может стоить его чуть-чуть подразнить? Правда зачем не понятно.
-А... Я то уж было подумал, что ты убиваешь, только миловидных девушек. Желательно блондинок, с голубыми глазами. А я увы... Не подхожу под такое описание, ни по каким параметрам. -Александра театрально развела руками. -Волосы у меня не светлые, и глаза просто как на зло не голубые.
Наигранно вздохнув, девушка улыбнулась. Что-то сегодня она слишком веселая. Слишком резко она сегодня меняет настроение с этим парнем. То ругается, то смеется, а во сейчас кажется ненароком флиртовать начала... Только последнего ей для полного сумасшествия не хватало.
-Точно? Может быть струсил? Мотоцикл -это же скорость, адреналин бьет из всех щелей.
Девушка стояла ожидая ответа на свою наглость. Она была упряма, порой даже слишком. Как сейчас. Порой даже это казалось назойливым. А вот навязываться Мелло не любила. Просто ей порой не хватало сдержанности. Просто нет сил остановиться.

37

- Именно потому, что ты не блондинка с голубыми глазами, миловидным лицом и ангельским характером, - Себастьян еле удержался чтобы не помахать руками. - мне совершенно не хочется тебя убивать... Хотя не только поэтому... И вообще на описанный тобой тип чаще всего засматриваются всякие Шварценеггеры, на которых я тоже не тяну.
Парень выразительно развел руками и слегка поклонился - какой есть такой есть. Он улыбнулся, внутренне недоумевая. Что я наговорил?
- Изо всех щелей? - машинально переспросил Бастиан. Перед ним предстала совершенно дурацкая картина - он и Александра на разваливающемся мотоцикле, еле едут по дороге теряя на ходу детали... Юноша моргнул отгоняя уж больно яркое наваждение и нагло прищурив глаза посмотрел на охотницу. - Допровоцируешься еще... Вообще не слезу с твоего мотоцикла...
Тьфу, и я туда же... Дразню невесть зачем...

38

Да... Обменяться взаимной критикой друг к другу лучший способ наладить отношения. Странная эта штука жизнь.
-Что, ты хочешь сказать, что я не достаточно мила для Вас, мистер Себастьян? И кто сказал, что я не обладаю ангельским характером, а? -Почему, то Александра не могла остановиться и перестать поткалывать парнишку.
Странная у него была реакция, на ее фразеологизм на счет мотоцикла, уж слишком странное у него было выражения лица.
-Не слезешь сам, я всегда рада помочь, дружеским пинком. -Пошутила девушка.
"Да, что же я никак не остановлюсь, как малое дитя, честное слово..." -Отругала себя Мелло. Надо было завязывать.
-Ладно, в любом случае, ты можешь хотя бы проводить меня до моего мотоцикла, а там посмотрим. Я же все таки слабая девушка. -Сделав особое ударение на предпоследнее слово и хитро усмехнувшись, она выжидающе взглянула в глаза парню.

39

- Достаточно, достаточно... мисс Мертли.- мило улыбаясьответил парень. - А вот насчет характера... Не мне судить. В конце концов, мы знакомы только около получаса или вроде того.
Да... А уже успели разругаться, примириться и начать нести полный бред... И самое странное, меня это абсолютно не раздражает.
- Ну-ну, пинать меня не надо. Я милый и хороший... - приятно рассмеялся Бастиан и словно демонстрируя свою "хорошесть" он театрально подставил руку Александре. - Ну что ж, слабая ты девушка, идем...

Отредактировано Себастьян Эйвери (2009-05-07 20:09:09)

40

Александра улыбнулась. У нее была одна маленькая особенность, которую редко кто замечал. Когда она улыбалась, ее левая бровь немножко приподнималась выше другой.
Она взялась за предложенную руку.
-Милый говоришь? И хороший? Ну-ну, сейчас проверим. -Мелло уже было собралась идти, как вдруг остановилась, словно, что-то забыв, и посмотрела на парня. -Хотя... Думаю, не стоит мне быть такой навязчивой. Пошутила, неудачно, хватит...
Саня отпустила руку юношу. Хорошо, что они стояли в полутьме, иначе бы Себастьян увидел, что на ее щеках появился смущенный румянец.

/ОСС: Гоменасай, фантазия решила впасть в кому о_О/

41

офф: слонь, ты тоже прости... оО... моя фантазия уже впала в кому... так что пишу в порядке очередного бреда)
- Именно так. Очень милый и... К счастью не пушистый. - сообщил Себастьян рассмеявшись. Он уже был готов идти, как Александра вдруг отпустила его руку и остановилась. Бастиан повернулся к охотнице.
- Неудачно пошутила? - Он осторожно взял девушку за локоть. -  Получается я такой противный, что ты не веришь, что на самом деле Себастьян Эйвери может быть хорошим? - Баст улыбнулся охотнице. - Может ты еще ночевать здесь останешься, чтобы избавиться от моего общества?...
офф№2: и вообще сейчас не парься, а пиши сразу что в голову приходит)

Отредактировано Себастьян Эйвери (2009-05-08 17:23:03)

42

Александра улыбнулась и покачала головой.
-Боюсь, даже если бы я решила тут заночевать, на утро от меня мало, что осталось. Поэтому лучше проверим насколько ты хороший и не пушистый. -Решила выкрутится охотница. С одной стороны ее напрягало такое нахальство с ее стороны, да и с его тоже. С другой ей не хотелось обижать этого паренька, с третьей ей было даже приятно, что он так настойчиво пытается о ней заботится? Или, что это было? Как это назвать? С ней никогда такого не происходило. Она не знала, что с этим делать.

43

- Надеюсь, я не сильно напрягаю? У меня случается...- тихо произнес Себастьян оглядываясь по сторонам.
Да где же он....
Парень негромко, но резко свистнул. Тут же откуда-то из-за угла, бесшумно, словно тень выскочил маленький зверек - ручная куница Бастиана, прогуливавшаяся неподалеку. Она подбежала к своему хозяину и ловко запрыгнула к нему на руки и улеглась там. Она лежала неподвижно, словно черный пушистый короткий шарфик, только поблескивали глаза да подергивался носик.

44

Александра вздрогнула от неожиданности и от такого резкого свиста, который издал Себастьян. Нет это было вовсе не громко, просто... Неожиданно. Очень неожиданно. Она за свою жизнь привыкла к сюрпризам, пусть даже не всегда приятным, но просто сейчас это было по меньшей мере странно и непонятно. Зачем он это сделал? Ему, что не хватило встречи со Слепцом?
Ответ не заставил себя долго ждать. На руку парню запрыгнул какой-то зверек. Сначала в полутьме, девушка не могла разглядеть, что же там такое. Но как ей думалось, наверное это животное принадлежало Себу. Когда луна скрывшаяся не на долго за облаками, и окутывающий все туман немного рассеялся, Мелло увидела, что это куница. Крошечный меховой шарик, или скорее воротник, окутал шею ее нового знакомого.
-Оу... Мило. -Задумчиво произнесла охотница и стряхнула с головы снег.

45

офф: гоменасай, пост побольше не получился.
При словах Александры парень удивленно поднял брови.
- Мило? Да... Особенно когда эта зверюга кусается. - иронически улыбнулся Себастьян, автоматически проведя рукой по черной шелковой шерстке куницы.
Прохладно уже....
Бастиан поежился от холода - ветер задувал повсюду. - Идем? - спросил он у девушки.

46

-Кусать иногда бывает полезно... Как способ самозащиты, чтобы не укусили тебя. -Произнесла в никуда Александра. Знаете такое порой случается с людьми, что они вроде и слышат вас, и отвечают вам, то такое ощущение, что их рядом с вами нет, что они вас словно не видят, словно говорят, но кому-то другому. Такое с ней порой случалось. Да и со многими такое бывает.
-Ну да, идем. -Следующий ответ был уже явно обращен к Себастьяну, а то что она говорила всего пару мгновений назад. Она помнила, что что-то сказала, но вот что? Забыла. Что же такое тоже порой бывает. С ней вечно, что-то происходит. Хотя она уже не раз ловила себя на мысли, что у нее что-то с памятью, словно она постепенно все забывает. А скоро может забыть все. И это пугало. Страшно пугало. Наверное даже сильнее смерти.
Было холодно. Даже не оттого что температура была низкой, просто дул неприятный ветер, да и туман никогда не способствовал хорошей погоде. Охотница взяла Себа под руку, мило просто таки невинно улыбнулась и сдвинулась наконец с мертвой точки.

47

- Кусать, чтобы не укусили? Известная практика.... Но это не всегда действенно. Даже как раз-таки наоборот. - Баст слишком резко покачал  головой и Айко от неожиданности вцепился коготками одной из лап прямо в шею парню. Но куница - не росомаха и не медведь. Так то Себ отделался небольшой царапиной, да раздраженным шипеньем. Юноша снова повернулся к Алексе. - Просто понимаешь, некоторые, да, некоторые после этого тоже не будут "кусаться". Но большая часть людей, после этого как раз и начнут еще больше кусаться, да и царапаться... Одни просто тобы дать сдачи, другие от того что так делают все, третьи потому что просто хочеться. Ведь так приятно, когда кому-то еще хуже чем тебе?- Он поджал губы. - Из-за всего этого сейчас так трудно найти того, кто бы понимал тебя и...
Себастьян замолчал и усмехнулся. И что его так разнесло? - Не обращай внимания на моою болтовню....

48

Александра задумчиво просмотрела на Себастьяна. Она не понимала о чем он говорит. Она не понимала с чего он начал этот разговор. Она не помнила, что сама его начала. Поэтому ей осталось только улыбнуться и покачать головой.
-Возможно ты прав. Но на все времена главным законом жизни остается... Лучший способ защиты это нападение первым. -Она лукаво посмотрела на паренька и после короткого молчания добавила. -А потом посмотрим по обстановке.
Нельзя было сказать, что после этих слов у нее была чиста душа. Она не часто придерживалась этого правила. Даже такие моменты, чтобы пересчитать хватит пальцев одной руки. Хотя все это не важно и сам разговор тоже...
-А почему ты нигде не работаешь? Не ужели в Лондоне так мало осталось журналов и газет? -Спросила она у Себа, хотя бы просто для того, чтобы сменить тему разговора. Она ей не нравилась. Слишком уж была философской пожалуй... Да, такое определение больше всего подходило в настоящее время, а ей сейчас не хотелось философствовать, даже несмотря на то, что это дело она любила.

49

- Ну.... Сейчас все предпочитают или не менять штат вообще, или брать журналистов с опытом. так что здесь проблема. Нет, конечно есть некоторые издания. но... Терпеть не могу всякие журнальчики о моде, жизни известных людей и прочей ерунде...
Себастьян пожал плечами и задал встречный вопрос. - А ты? Нигде не подрабатываешь? Мне кажется охотой на неисть много не наскребешь. Если вообще то-то получишь.
Так странно... Люди встретились и, несмотря на то, что им скоро снова расставаться, возможно даже навсегда, и все равно о чем-то друг друга спрашивают. Даже если не интересно, даже если не важно. Почему? наверное такая вот особенность у людей....
Он улыбнулся. Подняв глаза Себ заметил мотоцикл, стоявший чуть поодаль. Он кивнул на него головой. - Твой?

50

-Понятно. А как же, там свободные журналисты? Пишешь статью, относишь ее в издательство и там если принимают печатают и платят деньги. Разве нет? -Полюбопытствовала Александра. Она ничего не знала о журналистике, этот мир был от нее далек. Она порой и газеты, то смотреть покупать и читать забывала. Наверное в частности потому, что вела ночной образ жизни, а утром отсыпалась. Она вообще всегда была далека от будних течений жизни и проблем.
Заявление Себастьяна о ее основном заработке ее удивило. Видимо тот точно также не был осведомлен в охоте на нечисть, как и она в журналистике.
-Да, нет сейчас такое время, что нечисти много. Платят хорошо. Даже порой больше чем просишь, просто для того, чтобы избавили от напасти. Но... -Саня замолчала на мгновение, словно решила обдумать следующие слова. -Лично я делаю это не столько из-за коммерческой выгоды. Это дело принципа. Этим занимался мой отец, а я просто хочу...
Отомстить.
Она так и не договорила не сколько нервозно потеребив волосы. Конечно это была не единственная причина. Но ее ведь тоже нельзя было исключать, правда?
-Да подрабатываю. Хотя это скорее просто для развлечения. Пою в клубе "Rainbow drops", ты о нем наверное слышал о нем много сейчас говорят.
Конечно глупо. Она думала, что он сейчас засмеются. Или хотя бы удивиться. Да, странное сочетание пение и охота на нечисть. Кто узнал бы... Не поверил.
-Мой. -Она тоже разглядела одиноко стоящий мотоцикл к которому они медленно, но верно приближались.

51

- Ну да. Ты права. Я так и делаю последнее время. Но вообще мне деньги не важны. Я просто занимаюсь делом...
Себастьян немного задумался. И чуть не прослушал Александру.
- Ясно... - Он покосился на охотницу и замолчал. Сейчас ему нечего было добавить.
- "Rainbow drops", да я слышал о нем. Даже больше чем хотелось бы... Мой дом как раз рядом с ним. Шум и музыка доносятся потчи постоянно. - парень поморщился. Онпосмотрел в сторону и уже тише добавил. - И уверен, красиво поешь.

52

Александра усмехнулась на такие критичные слова Себастьяна о между прочем самом популярном клубе Лондона. Хотя, пожалуй, у него есть право такое говорить. Она, конечно, особо не любило это место, и посещала его лично из-за любви к музыке, или работы, либо когда хотелось расслабиться, а там проходили спокойные музыкальные вечера. (Не стоит удивляться, там и такие бывают.)
А вот его комплимент насчет ее голоса, немного смутил Мелло. Она не часто слушала, что-то хорошее в свой адрес. Даже чаще случалось, что приходилось выслушивать совершенно противоположные высказывания.
-Как ты можешь судить об этом, если даже никогда не слышал? -Насмешливо пожурила она парня. Она не хотела его обидеть или задеть, просто... Да просто сказала и все. Что тут собственно такого. Обычный разговор, обычный диалог.
Охотница помотала головой стряхивая, упавший с неба снег, и рассеянно похлопала по карманам в поисках телефона. Она совершенно не помнила куда его сунула это было первой причиной. Второй она хотела узнать сколько время, а часы она забыла одеть. Наконец телефон был найден.
-Без пяти минут полночь. Охо-хо... Все Золушки скоро превратятся опять в служанок, а все кареты обратно тыквы. Надеюсь с моим драндулетом такое не случится. -Шутливо произнесла она ласково похлопывая по своему мотоциклу, до которого они уже незаметно и даже как-то слишком быстро дошли.

53

- Если бы ты плохо пела, ты бы не выступала в самом известном клубе Лондона. Так ведь? - быстро вывернуся Бастиан.
Снег сыпал все сильнее и Себастьян стряхнул снег с головы, пока там не вырос целый сугроб.
Черт, еще немного и я стану снеговиком.
- Я тоже надеюсь этого не случится. Точнее, я знаю, что не превратиться. Он же не из тыкв сделан первоначально. Хотя кто его знает?
Себ не знал что ещще можно сказать. Он ощущал какую-т напряженность, неловкость.

Отредактировано Себастьян Эйвери (2009-05-26 22:01:54)

54

-Наверное... -Кто знает, может он и прав, а может и нет. Сейчас задумываться над этим как-то не хотелось. На самом деле сейчас вообще ничего не хотелось, не то что думать, а даже шевелиться. Голова была такая тяжелая, словно свинцом налита и все тело было слушалось хозяйку с такой неохотой. Даже домой ехать не хотелось. Что толку она ведь все равно не уснет, она сова и привыкла вести ночной образ жизни.
-Да, я тоже вроде не похожа на Золушку. -Александра ловко перенесла ногу через мотоцикл, и удобно устроившись она начала крутить шлем в руках.
-Кстати, ты так и не сказал, что ты делаешь на улице в такой поздний час. -Она посмотрела на Себастьяна. Всего на пару мгновений их взгляды встретились, потом девушка отвернулась.
-Хотя это все не мое дело. Не хочешь не отвечай. Может быть лучше ты все-таки передумаешь и я тебя подброшу?

55

- Естественно не похожа. Кто видел Золушку на мотоцикле, или гоняющуюся за призраками?..... Хотя кто вообще видел Золушку? - после некоторой паузы задал риторический вопрос Себастьян.
Он не ответил на вопрос девушки, вместо этого он, промолчав, быстро обошел Александру и чуть поднапрягшись вытащил из-за куста своего "железного коня". Нет, это был не велосипед. Черный мотоцикл, немного поцарапанный, но вполне приличного вида.
Себ перекинул ногу через седло и уселся поудобнее. - Нет, спасибо. Подвозить меня не надо... Прости, что заставил задержаться. Но как я вижу ты не хочешь сейчас ехать домой. И если я прав, ты не против небольшой поездки по городу? Куда-нибудь. - неуверенно предложил парень своей знакомой, покручивая шлем и уставившись на него. Внезапно он повернулся к охотнице и протянул ей небольшой темно-бордовый камень правильной огранки. - Он тебе случайно не знаком?

56

/Офф:/ Гм сейчас будет кусаться! Откуда мотоцикл? Почему в анкете не прописан? А ну теперь марш прописывать иначе укушу. /Это я сегодня добрый.^^/

-Не за призраками, а за нечистью. Призраки лишь разновидность нечисти. -Поправила девушка Себастьяна. Когда юноша вытащил из-за кустов свой байк... Мда... Надо отдать должное Александре. Она даже бровью не повела. Нет, она конечно удивилась, но про себя. Всю жизнь у не было отличительной чертой характера, то что она почти всегда была так невозмутима. Так внешне спокойна, что это пугало многих. Она вообще всю свою жизнь привыкла скрывать свои истинные чувства. Вот и сейчас она лишь ухмыльнулась, и, поправив волосы, одела шлем.
-А ты что мысли читаешь или у меня на лице все написано? -Впрочем по хитрому блеску мелькнувшему в ее глазах было понятно, что она не против. Когда Мелло натягивала перчатки Себастьян протянул ей какой-то камень. Он был темно-бордового почти коричневого цвето. Какой-то слишком правильный, неестественный, даже пугающий.
-Нет, а что это? -Тихо спросила она, возвращая вещицу.

57

Офф: мне казалось я написал Оо Ну ладно, склероз вещь такая, нехорошая) Прописал.

Сказать ей? Еще посчитает бредом. Не сейчас...
Бастиан пожал плечами и вздохнув провел рукой по глазам. - Если бы я знал точно.... Ладно, забудь. Потом разберемся. - Он быстро сунул камень во внутренний карман и натянул перчатки.
- Как я вижу ты готова? - парень задорно блеснув глазами надел шлем и взялся за рукояти. Мотоцикл заурчал и медленно двинулся вперед, Себастьян поджидал девушку. - Едем?

58

Либо Себастьян, что-то недоговаривал, либо правда не знал. А не знал, то чего тогда спрашивал. Может это был просто обычный камень, ну ограненный и все... Хотя тогда почему же она чувствовала странную энергию исходящую от него. Что-то странное.
-А ты смелый. -Она опустила задвижку на шлеме и завела мотор. Мотоцикл приятно заурчал готовый сорваться с места.
-Посмотрим сможешь ли ты меня догнать. -Надавив на газ, Саша сорвалась с места и помчалась по дороге.
Как она любило это состояние. Ночь, звезды, желание узнать куда приведет тебя дорога, адреналин в крови. И ехать... Ехать... Ехать... Не останавливаться.

59

Парень прищурился взглянув на девушку. Все-таки он решил рассказать ей о камне. Но не сейчас - а когда остановятся. Ему не терпелось ворваться в темноту на байке, рассекая воздух...
- Посмотрим. - хмыкнул он. Мотоцикл с ревом сорвался с места и понесся вдогонку Александре. В крови начал появляться адреналин, он наполнял каждуый сантиметр, каждую клеточку тела. Вокруг свистел ветер, разлетались снежинки. Пьянящее чувство свободы проснулось в сердце. Себастьян надавил на газ сильнее и выехал вперед.
Гонка. Быстрая езда. Что может быть лучше?
- Не уедешь. - бросил он Александре не оборачиваясь.

60

Кажется с ней решили поиграть в кошки мышки. Чтож очень зря, потому что она с детства ненавидела эту игру. А уж тем более, что она не любила так это проигрывать. Особенно парням. Для нее это было всего. Лучше умереть, но не проиграть.
-Ты выбрал неправильного соперника, мальчик... -Прошептала Александра и прибавила газу. Она решила немного поиграть. Ведь игры женщин с мужчинами это игра, которая длится уже не одно тысячелетие.
Она подошла совсем близку к Себастьяну. Она словно прилипала села ему на хвост, так что ее переднее колесо почти сталкивалось с его задним. Так продолжала пару минут, пока она вновь не увеличила скорость и не пронеслась мимо него. Забавы ради она даже проехала пару метров на заднем колесе, помахав знакомому незнакомцу рукой.