Другой Лондон. Параллельная реальность. Охота на нечисть.

Объявление

Погода

Зима. Морозное зимнее утро. Слишком холодно даже для Лондона. Над рекой стоит традиционный густой туман, так что не видно, что происходит на другом берегу. Идет дождь, высовываться улицу нет никакого желания, т.к. холод пробирает до костей. Но сегодня, как назло понедельник и выходные наступят еще не скоро. Температура колеблется от -10 до -15 градусов.
Дата и время

17 января. Понедельник. Утро.
На часах 10 часов 02 минуты.
Ссылки

Сюжет
Устав
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Себастьян обернулся почувствовав как на его заднее колесо наезжает мотоцикл охотницы. Он отвернул руль в сторону, пропуская девушку вперед.
Раз так... Он ответно помахал Александре рукой и увеличил скорость. Заметив, что ее железка на колесах опустилась на землю, он сбавив скорость слегка подтолкнул ее мотоцикл вбок.
А сам в это время выехал вперед и накренился влево, на высокой скорости миновав поворот улицы.
Ради интереса и просто тренировки, он поднял переднее колесо в воздух и повернув руль, крутанулся вокруг своей оси. Вышло это немного резче чем планировалось. Себ выдохнул. Да... Давненько он не ездил. Пора наверстывать упущенное.

62

Александра почувствовала слабый толчок и ее начало заносить вправо. Себастьян толкнул ее не сильно, но этого почти хватило, чтобы еще немного и ее вынесло бы с трассы. Тем временем парень увеличил скорость и накренясь влево повернул. Девушке стоило приложить не мало усилий, чтобы ровно вписаться в поворот. Но Себ отъехал далеко от нее. К счастью для охотницы и к несчастью для ее соперника, тот решил видимо покрасоваться перед ней выполняя трюки, которым место разве, что в цирке.
Воспользовавшись тем, что после трюка мотоцикл потерял былую скорость и ослабил управление, девушка рванула вперед обходя непутевого соперника слева.
-Ты плетешься как улитка, что мне становится скучно. -Крикнула она. Зачем она подначивала его? Зачем она все больше давила на газ, уводя его за собой. Куда она ехала, зачем. Просто так. Ехать ради дороги, ради скорости, ради адреналина в крови, ради того чтобы жить...
Мелло все гнала и гнала, не давая Себастьяну опередить себя. Только на пол пути она поняла куда она едет. Она едет к часовой башне Вестминстерского дворца. Это одно из ее любимых мест в городе. Но что она забыла там ночью?

----->Часовая башня Вестминстерского дворца

63

- Если бы я не плелся как улитка, ты бы уже давно отстала бы. Не возвращаться же мне потом за тобой. Отпарировал Бастиан нажимая на газ и пристраиваясь сзади Александры. Он не догонял ее, просто не хотел. Но и далеко отставать не собирался. Вдруг его осенило. Они ехали по дороге ведущей к Вестминстерскому дворцу. Точнее его часовой башне. В голову парня пришла абсолютно бредовая мысль. Хотя такая уж бредовая? Грех не воспользоваться такой возможностью.
- Остановимся у часовой башни. У меня есть одно предложение... - бросил он охотнице и прибавил ходу посматривая на контуры Вестминстерской часовни, четко вывающиеся в лунном свете, пробивавшемся сквозь тучи.
----Вестминстерский дворец. Часовая башня.

Отредактировано Себастьян Эйвери (2009-06-11 16:40:28)