Другой Лондон. Параллельная реальность. Охота на нечисть.

Объявление

Погода

Зима. Морозное зимнее утро. Слишком холодно даже для Лондона. Над рекой стоит традиционный густой туман, так что не видно, что происходит на другом берегу. Идет дождь, высовываться улицу нет никакого желания, т.к. холод пробирает до костей. Но сегодня, как назло понедельник и выходные наступят еще не скоро. Температура колеблется от -10 до -15 градусов.
Дата и время

17 января. Понедельник. Утро.
На часах 10 часов 02 минуты.
Ссылки

Сюжет
Устав
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Лондон. Параллельная реальность. Охота на нечисть. » Архив » Что за девочка, Виктория?


Что за девочка, Виктория?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия. /Прозвища. Сокращенные и уменьшительно-ласкательные имена./
Виктория Стивенсон, Вик, Вики, Вика, Тори. Кличка: Кристи (см. БИО)
2. Возраст. Дата рождения.
18 лет. 29 февраля.
3. Внешность.
Точные и четкие черты лица. Большие голубые глаза. Светлые, слегка волнистые волосы. В одежде предпочитает темные цвета. Любит "недоделанный" панк-стиль. Браслеты и "ошейники" с заклепками и шипами. Сапоги на высоких подошвах и кожанные куртки. Самый любимый аксессуар - мотоциклетный шлем
4. Характер. /Привычки. Особенности. Нравы./
Несмотря на всю мрачность своей внешности, Тори добрая, справедливая и щедрая. Немного наивная и доверчивая, но именно это делает её прекрасней. Виктория скромная. Будет не прочь постоять за чьей нибудь спиной. Не любит появляться на первых планах. В меру трусовата, но понимает ту или иную серьезность ситуации. Несмотря на скромность и трусость умеет постоять за себя. Слабости к противоположному полу не имеет. На первый взгляд, она - самодовольная, циничная особа, ироично относящаясяя к парням, но в душе мечтает о большой и светлой любви. Она одинока. Друзей как таковых нет. Возможно все дело в чересчурной доверчивости.
5. Биография.
Виктория Стивенсон - обычная девчонка из Паралельного Лондона. Ничего удивительного в ней нет, кроме того, что она родилась 29 февраля, да еще и в полнолуние. Да, и именно про таких как она говорят: "Родились под полной луной". Когда она закончила школу, получила права и стала ездить на мотоциклах, Виктория стала жить самостоятельно. Девушка решила попробовать себя в кино, но попала в музыкальный театр. Её первой ролью была роль Кристины Дааэ из мюзикла "Призрак Оперы". Во время репетиций она открыла в себе талант пения. Через её темный образ полился очаровательный голос. Успешно сыграв в театре, она стала писать книги. Но "Призрак" оказал невообразимое влияние на девушку, и та буквально стала своей героиней. Вик пленила музыка. Она не могла без неё жить. Сейчас она подрабатывает в разных местах, разъежает по Лондону на мотоцикле и поет "за закрытой дверью".
6. Личные вещи. /Артефакты. Оружие. Памятные вещи./ Спутники.
Её любимый мотоцикл. В сумке всегда носит небольшой кинжал (ну, на всякий случай).
7. Род деятельности.
Пение я полагаю...
8. Способности.
Голос и всё...

Отредактировано |VictoriA_StevensoN| (2009-09-14 21:43:58)

2

Ом... В общем так. Если кое-что подправите, милости просим.

1. Имя:

|VictoriA_StevensoN| написал(а):

Виктория Стивенсон, Вик, Вики, Вика, Тори. Кличка: Кристи (см. БИО)

Кличка - на будущие бывает у собак, кошек и домашних попугайчиков, а у людей прозвища =) К тому же почему Кристи? В БИО как написано в первом пункте я расшифровки не нашла.

3. Внешность:
Ну, я бы предпочла, чтобы была как-то поподробнее описана сама внешность персонажа, а не только его (чара) любимый стиль одежды. Но в принципе, если этого не будет, так и быть ругаться не буду. Хотя хотелось бы узнать рост, примерный вес, строение фигуры

4. Характер:

|VictoriA_StevensoN| написал(а):

В меру трусовата, но понимает ту или иную серьезность ситуации.

Хм, я не вполне поняла твое "тусовата" в русском языке такого понятия нет.

|VictoriA_StevensoN| написал(а):

На первый взгляд, она - самодовольная, циничная особа, ироично относящаясяя к парням, но в душе мечтает о большой и светлой любви. Она одинока. Друзей как таковых нет. Возможно все дело в чересчурной доверчивости.

Как бы Вы противоречите сами себе с тем, что написали в начале. Как может быть человек скромным и доверчивым и самодовольным, циничным и ироничным одновременно? Это как бы антитеза, то есть противоположные черты характера.

5. Биография:

|VictoriA_StevensoN| написал(а):

Виктория Стивенсон - обычная девчонка из Паралельного Лондона.

Параллельный Лондон - это конечно правильно, но она все-таки об этом не знает, ога.

|VictoriA_StevensoN| написал(а):

Девушка решила попробовать себя в кино, но попала в музыкальный театр. Её первой ролью была роль Кристины Дааэ из мюзикла "Призрак Оперы". Во время репетиций она открыла в себе талант пения. Через её темный образ полился очаровательный голос. Успешно сыграв в театре, она стала писать книги. Но "Призрак" оказал невообразимое влияние на девушку, и та буквально стала своей героиней. Вик пленила музыка. Она не могла без неё жить. Сейчас она подрабатывает в разных местах, разъежает по Лондону на мотоцикле и поет "за закрытой дверью".

Охохо... Ну, во-первых пусть даже это и параллельный Лондон, но очень сомневаюсь, что тут есть "Призрак Оперы". К тому даже если выстроить логическую цепочку, то как девушка могла попасть в музыкальный театр, если обнаружила, что может петь только, когда получила главную (если я не ошибаюсь, так как не смотрела) роль? И еще, так девушка пишет книги или разъезжает по Лондону? Кстати, что значит "за закрытой дверью"?

В общем из всего я бы попросила переписать биографию и подправить характер.


Вы здесь » Другой Лондон. Параллельная реальность. Охота на нечисть. » Архив » Что за девочка, Виктория?